UNIVERSAL GENEVE

Lot 25
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 28.4 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Remontoir manquant, usures et rayures au cadran et au boîtier.
Mes ordres d'achat