C.Bernard

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
C.Bernard
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier ovale. Cadran à fond doré, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet fin rigide à ouverture crochet près du boîtier. Poids brut : 7.7 g. Dim. boîtier : 17 x1 4 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat