ARNOLD

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 020EUR
ARNOLD
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré. Lunette sertie de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran à fond strié, signé, index points pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 36.9 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Mes ordres d'achat