LIP

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LIP
Montre de col en argent (min. 800). Couvercle arrière et carrure noirci à décor de stries. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 21 g. ON JOINT : Deux montres de col en argent (min. 800). Cadrans émaillés blancs, index chiffres romains pour les heures. Poids brut total : 73 g. Oxydations, rayures et chocs.
Mes ordres d'achat