Trois montres de col ou gousset en argent... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Trois montres de col ou gousset en argent (min. 800). Une signée OMEGA. Avec une chaîne de montre en argent (min. 800). Poids brut total : 164 g. Usures et chocs. ON JOINT : Quatre montres de gousset en métal. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat