Montre de gousset en argent (min. 800) blanc... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Montre de gousset en argent (min. 800) blanc et doré. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures. Trotteuse à 6H. Poinçon Crabe. Mouvement mécanique à spirale à remontage manuel. Poids brut : 69.3 g. - Diam. : 46 mm. Oxydations, cheveu au cadran, rayures, usures.
Mes ordres d'achat