CAUCASE, début du XXème siècle

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Tapis galerie en laine à cinq octogones rouge, blanc et vert.
Entourage à décor de motifs géométriques.
245 x 87 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat