AUBUSSON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 254
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Marchande de fleurs dans un paysage - Joueur de luth. Cadres simulés. Paire de tapisseries en laine polychrome. 146 x 98 cm - 147 x 95 cm. Usures, coupures.
Mes ordres d'achat