Petite console d'applique en chêne sculpté... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Petite console d'applique en chêne sculpté d'une tête de faune souriant. Remontage. Fin XIXème siècle. H. : 36 cm. - L. : 38 cm. Fentes. Renforts métalliques.
Mes ordres d'achat