Miroir rectangulaire à glace biseautée et... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir rectangulaire à glace biseautée et cadre en bois sculpté, ajouré et doré de branches de chêne et de fleurons. XIXème siècle. 119 x 96 cm. Usures, éclats, quelques manques et fentes.
Mes ordres d'achat