Miroir ovale en bois sculpté doré ajouré... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Miroir ovale en bois sculpté doré ajouré à décor de fleurs et d'un noeud de ruban. XIXème siècle. 66 x 49 cm. Petites fissures au bois.
Mes ordres d'achat