Garniture de cheminée en régule patiné et... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Garniture de cheminée en régule patiné et marbre blanc veiné jaune, composée d'une pendule borne encadrée par deux Amours dansants, de Bouret et paire de vases tripodes, sur bases quadripodes.
Pendule : 14.5 x 40 cm. - H. : 51.5 cm.
Coupes : 13.5 x 13.5 cm. - H. : 27 cm.
Usures, quelques accidents.
Mes ordres d'achat