Lampe à pétrole, pied en bronze patiné doré... - Lot 211 - Drouot Estimations

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lampe à pétrole, pied en bronze patiné doré à décor végétal de feuilles de chêne et feuilles d'acanthe. Signée Robert Frères. H. : 83 cm.
Mes ordres d'achat