Paire de lampes à pétrole en céramique bleue... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Paire de lampes à pétrole en céramique bleue et beige à décor de dragons. Globes à décor de dragons. Réservoir à décor d'oiseaux dorés. XIXème siècle. H. : 83 cm. Egrenures aux verres.
Mes ordres d'achat