D'après Alfredo PINA (1883-1966)

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jeune satyre lauré. Epreuve en bronze à patine brune. Signée. Fixée sur un socle rapporté en pierre brute. Dim sans le socle : 25,5 X 22 X 15 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat