Amedeo GENNARELLI (1881-1943)

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943)
Tête de fillette. Marbre. Signé sur l'encolure. Socle rectangulaire en marbre noir. H. : 22 cm - Larg. : 22 cm. Petits éclats au socle.
Mes ordres d'achat