D'Après Alfred BARYE (1839-1882) et Emile GUILLEMIN (1841-1907)

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Cavalier oriental.
Épreuve en régule patiné.
Signée.
H. : 82 cm.
Déchirure à la veste, usures.
Mes ordres d'achat