D'après Louis VIDAL (1831-1892)

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Taureau la tête baissée. Épreuve en bronze à patine brune nuancée. Signée sur la terrasse "Vidal (aveugle)". H. : 16 cm - Long. : 25 cm. Usures à la patine. Vis de fixation possiblement rapportées.
Mes ordres d'achat