D'après Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jeune femme puisant de l'eau à la fontaine. Epreuve en bronze patiné brun. Signée. Marque de fondeur "Colin & Cie à Paris". H. : 60 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat