UNIS France

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
UNIS France
Poupée de type Bleuette en composition, moule 301 bouche ouverte, yeux dormeurs, corps en composition articulé. L. : 28 cm. Perruque brune collée, robe bleue. ON JOINT : Deux autres poupées en composition bouche ouverte et yeux dormeurs. Corps en composition articulés. L. : 30 cm. Accidents et restaurations, perruques collées.
Mes ordres d'achat