Etablissements DAUM à Nancy

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Etablissements DAUM à Nancy
Suspension à monture en bronze doré à motifs de fleurs. Vasque centrale ronde et bombée en verre doublé orange et vert sur fond vert dégradé et trois caches-ampoules en verre doublé en suite. Décor floral en camée dégagé à l'acide. Signés. H. : 60 cm. Diam. : 45 cm. Accidents et restauration à une tulipe.
Mes ordres d'achat