Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 154
Estimation :
280 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Encrier carré aux angles coupés en grès émaillé bleu, vert et pourpre. Monture en étain à motif cruciforme ajouré et ornements sinueux. Le couvercle en suite. Signé au revers. Larg. : 10 cm.
Mes ordres d'achat