BOURG LA REINE, Manufacture LAURIN

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Grand plat décoratif en faïence orné d'une fileuse et d'un mouton dans un paysage. Signé au dos "B. la R." Signé en bas du décor "O. de RIVES". Diam. : 44.2 cm. Craquelures, petit éclat en bordure.
Mes ordres d'achat