Manufacture nationale de SEVRES, fin du XIXème siècle

Lot 141
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Coupe sur piédouche fond bleu décor de frise de rinceaux avec fleurettes dorés. Marques sous le pied : S.[18]84. Décoré à Sèvres [18]93. H. : 25,5 cm. - Diam. : 33 cm. Infime éclat.
Mes ordres d'achat