CHINE, fin du XIX- début du XXème siècle Vase... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
CHINE, fin du XIX- début du XXème siècle Vase en porcelaine de forme balustre. Décor polychrome de dragon et fleurs de pivoines sur fond jaune. H. : 44,5 cm. Nombreux défauts de cuisson et manque d'émaillage à la base.
Mes ordres d'achat