CHINE, XIXème-XXème siècles

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 600EUR
CHINE, XIXème-XXème siècles

Remontages, certains galons ou bordures rapportés.

Différents formats :

  • 106 x 54,5 cm.
  • 87 x 54,5 cm.
  • 74 x 102 cm.
  • 74 x 51 cm.
  • 51 x 79 cm.
  • 49 x 61 cm.
  • 47 x 78 cm.
  • 45 x 46,5 cm.
  • 43,5 x 97 cm.

Usures, quelques accrocs.

Mes ordres d'achat