JAPON, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois estampes colorées. D'après Utagawa KUNISADA (1786-1865). - L'acteur Iwai Hanshir. - Akashi [Chapitre 13 de Murasaki Shikibu Genji karuta]. - Femme dans un jardin. Signées. 36 x 24 cm - 37 x 25 cm - 36 x 24 cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat