Travail probable du XIXème siècle.

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint Martin découpant sa cape. Broderie double face de soie sur papier, à fond d'aquarelle ou gouaché. 23,5 x 18 cm. Insolé et décoloré sur une face. Grattages. Sous verre double face, cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat