Georges DELOY (1856-1930)

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges DELOY (1856-1930)
Route bordée de maison le long d'un cours d'eau. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32.5 x 41 cm. Panneau voilé. Usures et petits manques en bordures.
Mes ordres d'achat