Georges DELOY (1856-1930)

Lot 93
Estimation :
230 - 250 EUR
Georges DELOY (1856-1930)
Attroupement de femmes sous un pont, le long d'un chemin bordé de maisons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat