Georges DELOY (1856-1930)

Lot 92
Estimation :
250 - 350 EUR
Georges DELOY (1856-1930)
Rue de village animée de personnages et d'une voiture à cheval, de dos. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 66 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat