Vicente de PAREDES (1845-1903)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Scène de taverne dans le goût du XVIIème siècle. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 50 x 60 cm. Important cadre en bois et plâtre dorés. Petits manques.
Mes ordres d'achat