Ecole du XIXème siècle

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 670EUR
Ecole du XIXème siècle
Le départ des bateaux de pêche à l'aube. Huile sur toile. Portant une trace de signature en bas à droite. 33 x 55 cm. Petits manques et salissures ; infime manque.
Mes ordres d'achat