John LEWIS-BROWN (1829-1890)

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
John LEWIS-BROWN (1829-1890)
Halte pendant une chasse à courre.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
Taches et petits manques ou usures en bordure de cadre.
Cadre en bois et plâtre doré de style régence. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat