Alexis Joseph MAZEROLLE (1826-1889)

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Nu féminin.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
163 x 87 cm.
Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat