Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
Enfants et jeune femme près d'une urne, dans un parc. Huile sur panneau (esquisse). 14 x 19.3 cm. Fente.
Mes ordres d'achat