Féodor TCHOUMAKOFF (1823-1911)

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Portrait de jeune femme aux macarons. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. Annoté n°105 à la plume au dos. 14 x 10 cm. Cadre en bois et plâtre doré à décor de frises de rubans, feuilles d'acanthes et entrelacs.
Mes ordres d'achat