Ecole du XIXème siècle

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXème siècle
Paysage de forêt avec femme appuyée contre un arbre. Huile sur panneau. 20 x 18 cm. Ancienne attribution à Lazare BRUANDET (1755-1804). Cadre à canaux en bois et plâtre dorés (manques).
Mes ordres d'achat