Ecole du XIXème siècle

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Ecole du XIXème siècle
Jeune femme lisant une lettre, accoudée à une table.
Huile sur toile.
46 x 38 cm.
Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat