Ecole toscane du milieu du XVIIème siècle

Lot 48
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bouquet de fleurs dans un vase de pierre sur fonds de sous-bois
Huile sur toile.
55 x 59 cm.
Rentoilage ; quelques restaurations.
Mes ordres d'achat