ECOLE HOLLANDAISE de la première moitié du XVIIème siècle

Lot 47
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Ruth et Booz [Bible. Ruth 2. 8 - 13].
Huile sur toile, contre-collée sur papier.
41 x 59 cm.
Petit accident et restauration en haut à droite ; Ancien vernis encrassé.
Mes ordres d'achat