ECOLE FRANÇAISE du premier tiers du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait d'une mère assise, sa fille à son côté, tenant une fleurette.
Gouache sur papier.
Non signée.
22 x 17 cm.
Papier gondolé. Sans verre.
Cadre en bois et plâtre dorés à palmettes et rinceaux dans les angles (usure et petits manques).
Mes ordres d'achat