ECOLE FRANÇAISE du premier tiers du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait d'une mère assise, sa fille à son côté, tenant une fleurette. Gouache sur papier. Non signée. 22 x 17 cm. Papier gondolé. Sans verre. Cadre en bois et plâtre dorés à palmettes et rinceaux dans les angles (usure et petits manques).
Mes ordres d'achat