Jean REMOND (1872-1913)

Lot 43
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Jean REMOND (1872-1913)
Paysage vallonné, 1908.
Aquarelle et gouache
Signée et daté en bas à droite.
30 x 50 cm.
Cadre en bois et plâtre doré à motif de guirlande de fleurs dans les angles.
Mes ordres d'achat