Virginie DEMONT-BRETON (1859-1935)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Étude de main, pour le tableau Le Messie.
Fusain.
Monogrammé.
Signé et titré en bas à droite.
41 x 32,5 cm.
Taches, infimes manques en bordure de feuille.
Mes ordres d'achat