Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Concarneau, le passeur.
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
41 x 33,5 cm.
Cadre en bois et plâtre doré de style rocaille (petits manques).
Mes ordres d'achat