Attribué à Andrzej MNISZECH (1823-1905)

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 90EUR
Caricatures .
"Vue des habitués de la terrasse de Brühl".
Crayon et rehauts de blanc.
Titré en bas. Monogrammé, situé Dresde et daté 18 septembre 1854 en bas à droite.
23 x 32 cm.
Sous verre, cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat