Attribué à Andrzej MNISZECH (1823-1905)

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 90EUR
Caricatures . "Vue des habitués de la terrasse de Brühl". Crayon et rehauts de blanc. Titré en bas. Monogrammé, situé Dresde et daté 18 septembre 1854 en bas à droite. 23 x 32 cm. Sous verre, cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat