Attribué à Andrzej MNISZECH (1823 - 1905)

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 70EUR
Assemblée dans un parc de gentilshommes et dames en habits du XVIIIème siècle.
Dessin au rayon et aquarelle.
Monogrammé en bas à droite.
Annoté à la plume "Dessin fait par le comte André Mniszech, à l'âge de 16 ans".
24 x 39.5 cm.
Sous verre, cadre baguette dorée.
Mes ordres d'achat