Ecole du XIXème siècle

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'homme au gilet écossais.
Aquarelle.
Porte une signature Daubigny en bas à gauche.
24 x 19 cm. (à vue).
Cadre en bois et plâtre doré (petits manques).
Mes ordres d'achat